Анатолий Галкин

Пошел за пивом в магазин! Интересно, а по дороге я встречу свою судьбу и любовь всей жизни?)) Как думаете?)) А? Варианты?

Виталик Харкевич

Да, встретишь. Варианты:

Марина Бычкова

ага, синеглазку местную.. . отмоешь, продезенфицируешь и по утру в загс веди

Сергей Меньшов

она тебя встретит

Влад Ибрагимов

Скорее собутыльника.... но это тоже вариант))

Иг
Игорь

Ну и народ пошел! Идет за пивом и на всякие мелочи готов отвлекаться!!!

Ольга Барышникова

Конечно встретишь))) ) Пить прекращай, а то тне в том виде встретишь))

Настенька Бурсикова

Не сейчас. Вот завтра утром такое событие возможно, только не забудь побриться и зубы почистить.