Ленка Пичугина

Вот такие интересные картинки показывают по 1-му польскому телеканалу.. . К чему бы это?

Тихий Ужас

Поляки договорились с Путиным разделить Украину.

Михаил Коршунов

а так бы и надо сделать

Georg

Всего навсего канал показал аппетиты России.

Jaslan

Через полгода так и будет...

Mustafa A

Уж как бы украинцы не кричали в враждебном безумии: «москаляку на гиляку», но мы помним польскую оккупацию. Помним Минина и Пожарского, помним Сусанина, и не дадим полякам ни пяди Земли.

Санёк Неугамонный

Уже писали. . поляки подогнали 30 тыщщ войска на границу с незалежной. .

Паны ждут холопов в свои крепкие объятья

Ве
Вера

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.

Юлия Орешкина

сон в руку, себе то они взад львивщину поставили

Оленька Береснева

в контексте чего их показывают то

Маруся ******

Это их мечта?

Ма
Мария

Много голубого, половину надо перекрасить в красный цвет!

Ден Кочуев

мечты сбываются

Н(
Настя (7) Соболева

Интересно ...надо написать моих друзьям из Польши и спросить ..co to jest ?)

Сергей Блинов

Передача называется "Наполеоновские планы Путина" или "что снится Путину".