Михаил Кучинов

При загрузке компа он мне такую картинку показывает! +см+ это что ему надо?

Андрей Кельганов

Ошибка 0x000000EA может появиться после установки нового видеоадаптера или обновлённого драйвера видеоадаптера, заставляющего систему ждать бесконечно долго при обращении к оборудованию. Замените видеоадаптер или установите другой драйвер

Настасья Дмитриева

драйвера видеокарты или сама карта
во второй строке написано nv4_disp
эт дрова

Михаил Поборуев

Это синий экран смерти

ulyana.prokopeva

Похоже проблемы с драйвером видеокарты !

Петр Косачев

Драйвер видеокарты накрылся. Грузитесь в безопасном режиме, удаляйте драйвер, потом переустановите (после перезагрузки).

Лейсан

Винцик ласты склеил