Роман Семененко

Какая минимальная площадь вас устроила бы для проживания? Без чего никак бы не обошлись?

Только не борзеем. По минимуму и самое необходимое. То, что у вас сейчас есть - не считается.

Дмитрий Руденко

2 комнаты - одна минимум 6 квадратов, другая 18. кухня минимум 6 квадратов, санузел такой, чтобы стиралку можно было поставить и стандартная ванна поместилась. прихожая метра 4.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

дом 50 квадратов и газовое отопление все остальное сделаю сам

Фе
Федор

без отдельной спальни и большой кухни- детецй много)) метров 50 минимум

Марина Михалькова

Метров 60 квадратных .Без сан узла, кровати, компьютера, турника, плиты, хоодильника, стиральной машины .

Сергей Качалов

А вы не указали на какое количество человек. Поэтому пишу на 3чел. Ну если прям уж по минимуму, ванную можно совместить с туалетом, это примерно 5кв. м. кухня 6кв. , зал 12кв. и 2 спальни по 12кв. м. Итого 47кв.

Св
Светлана

сейчас как раз минимальная для проживания 2х взрослых и 2х детей. 2 к. кв. 48 кв. м. По минимуму устраивает. С трудом представляю, когда дети подрастут, что будет. Не обошлась бы без отопления, канализации, горячей воды, света

Елена Сивохина

Мне одному и 25 бы хватило с учетом кухни и санузла. Кроват-дивань стол, телек (на стене) , газовая плита, туалет с душевой кабиной совмещенной, посуда. Все, но с учетом семьи с кучей детей надо метров 130 дом плюс еще гостевой с сауной.

Александр Палютин

мне на семью из 3 человек 85 кв. маловато - нужно еще место для хранения всего-нажитого-непосильным-трудом) Еще 15 квадратов для полного счастья надо. А лучше 50 - люблю просторные полупустые помещения)

Николай

Если я одна буду жить - то мне и однокомнатной квартиры хватит. Где будут - ванна, туалет ( можно совмещённые) , кухня и зал с компьютерным столиком, телевизором и диванчиком для сна. ))) И чтобы балкон был - курить выходить. ))

Ку
Кундыз

У нас на двоих: комната 14м. кв, кухня 5,6 м. кв, прихожая 5 м, кв, с/у совмещенный. Нам хватает. +3 кота.

Павел Заколюкин

Раздаете площади что ли? Почему нельзя борзеть?

Анна Никитина

3 комнаты, кухня, санузел. метров 100 наверно.

Да
Дарья

меня бы устроило в принципе наличие жилья для начала...

Елена

Две детские, спальня, гостиная, гостевая комната, 2 туалета, прачечная, сауна, ванная. Примерно 130 квадратов. На четверых

Вера

а что это такое -не борзеть.. ты в приличном обществе а жаргон как у детей улиц.. мне 100кв. м хватит

Оляля Bd.d/s

У нас дом 150кв. хватает. больше ничего не надо

Яна

площадь дома, ну метров 10 на спальню каждому, зал метров 30,веранда летняя метров 20,земли соток 40,банька рубленая