Тв
Твоя

Как вам такие образы для толстухи? Какой выбрать?

)) Спасибо, я, наверно, на размер больше.)))

Татьяна Брикова

Мне понравился второй и последний. А зачем так презрительно - "толстуха"?

Andrei Sergeihev

1-й задорный такой, и 4-5.

Maruf Mms

не такая уж и толстуха.
Вариант номер 4, остальное - безвкусица.

Алексей Зайцев

3 и 4 варианты.... 4 вариант без шарфа....

Ольга Шилина

Зачем выбирать? Все красивые, чередуйте ))

Танюша Суденко

Тока не брюки, я вас умоляю. Максимум - тёмно-синие джинсы с каблуками. Как на пятой фото.
Самые лучшие образы - второе и четвёртое фото. На них женщина яркая и женственная.
На третьей фото убогая дешёвая куртёночка, слишком пёстрый свиторок и непонятная длина юбки.

Варя Федорова

Два последних....

Ир
Ирина

1-2... А вообще все прикольные

Анна

В пятом стройней всего. Хотя цветовая гамма повеселее у первых. Жутко портит фигуру розовая кофточка, вся она в ней какая то обмякшая. И синий плащик какой то теткинский. А в остальном ничего.

Yursan Dorishes

4. 5. 6. Мне нравится.

Сергей Куртинец

Мне нравится 1 и 2

Юля Морозова

Мне ничего не понравилось. В движении все будет иначе. Да и такие вещи носить и худой женщине опасно. Можно получить "тетку на даче".

Ванька

Я сама такая, и мне нравится 1 и последний образы

Санечка Новикова

все ничего, особенно первый.. .
а 3 не понравился совсем

Амира Ильяшук

нет достойных вариантов

Атёнак

мне не нравится ни один
у меня большой лишний вес - ношу джинсы-трубы толстовки и чёрные шёлковые брюки расширяющиеся от бедра
обувь - мокасины или типа них

Nimphomanka.s S

Вариант прикольный в красненьком платишке. Всё остальное колхозно очень. Простенько слишком. Хотя носить нужно то, что удобно, правда?))) Это личное дело каждого. Некоторые толстушки выглядят получше "суповых наборов" и "сушёных вобл".Вообще, можно пересмотреть все эти варианты. Что-то из образа в образ добавить или убрать. Можно рассмотреть варианты, на самом деле. Просто меня смущает, что жирок на животе слишком уж явно "вылезает".Обувь вообще мимо. Я бы придумала какие-нибудь элегантные сапожки и полусапожки. Нужно думать.

Митрофанова Анна

1 и 3 не понравился, остальное - нормально

Русланчег Минажетдинов

Все нормальные! Носи на здоровье!

Даня Криволапов

здорово! Главное правильно подобрать одежду.