Ал
Александра

В каком возрасте ваш ребенок перешел на один дневной сон?

Доче год и месяц - спит только один раз полтора часа, в итоге капризная и нервная. А на второй дневной сон "не соглашается" - не засыпает и все!!!

Юлия

Сейчас год и два - то один раз поспит, то два. В год ещё два раза стабильно спал. Думаю, через месяцок совсем на одноразовый перейдёт.

Рунов Серёга

в 1 год и 3 мес. сама перевела

Венера Арзыкулова

второй и третий из погодков к 6 мес. .

у четвертого (ему третий месяц) смотрю дело к тому ж идет. . спит долго когда остальные спят)

а одиночные к году

Aliona Plescan

ближе к 2-м годам

Наиль Каюмов

один раз в день спим, нам уже 3 года, 2 часа уделяем дневному сну и так с рождения

Анна

после года

Ра
Рамаз

в 20 лет

Sergej Ustinov

Старшего укладывала как полагается. Вспомнить смешно - сорок мину возилась с ним, чтобы полчаса поспал. Отстала - стал спать один раз по полтора часа.

Младший перешел на однократный дневной сон в 10 месяцев. Я не препятствовала.

Важно еще сколько ребенок спит ночью. Может вам пораньше укладываться?