Светуська Пушистик

C какого возраста ваш ребенок не спит днем?

нам 2 года и кажется что мы больше не будем спать днем ((( засыпает в 11 просыпается в 9

Александр

Дочке два с половиной. Пока спит. Причем даже больше спит, чем в год, например. Тогда она только 40 минут днем спала и всё. Сейчас спит по полтора-два часа.

Людмила

Младшая перестала спать около годика, старшая - позднее. Но вот когда в 6 лет я начала водить старшую в лицей, где не было возможности поспать, то ВСЯ группа после обеда была в "засыпающем" виде.

Ольга Юдина

Внуку тоже 2 г. и мы с ним сегодня с 14.00 до 17.00 продрыхли. Спим пока днем )

Ленок Деркач

Спала всегда днем, а к 2-м годам, уже сама засыпала, всегда в одно время после того как поесть и посмотрит Дашу, выключала сама телевизор и шла спать без всяких проблем.

Светик Коврова-Степанова

Моему почти 6. Пока спит. Очень редко когда отказывается. А вообще, все дети разные. У наших знакомых дочка уже в 1,5 года днём не спала.

Александр Черагин

Старший не спал с полутора лет, младшей скоро 5 до сих пор спит

Рима Латыпова

Сыну 3,5 года, очень редко спит днём. Но он у меня вообще малоспящий с рождения. Зато ночью проблем нет - дрыхнет, как сурок.

Ксения Лучкова

дочка спала и в первом классе после школы, сын с четырёх не спит днём

Дм
Дмитрий

Старший и после школы приходил и спал, и в садике всегда спал.

Алексей Павлов

Сказать бы. Как бывает даже в первые месяцы редко спал днём. Иногда да. Мы сами взрослые иногда спим днём тоже самое и с моим иногда спит иногда нет. Спит днём редко как и я.