Ан
Анна

Расстались месяц назад, он мне все снится. Недавно сказал что жалеет, зря он это сделал, исправит это все. К чему?

Сне вообще очень часто снятся вещие сны с его участием. То что расстанемся тоже снилось.

Татьяна Логашова

Подсознание выдает.

Анастасия Шишова

Ой не понять эти отношения! Вам сил и здравого смысла. Поверьте со временем пройдёт это всё. Возвращать и исправлять смысла нет. Мне было время то же одна девушка полгода снилась, но прошло, сейчас вообще безразлично. Даже вот сейчас встреться она мне пофиг будет, ещё и постебаюсь над ней)))))