И5
Ирина 5

неправильно приняли аскорбин Вообщем его надо было пить а мы рассасывали, чуть чуть язык разъело, как лечить?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

само пройдёт, мы в школе по пачке за раз съедали

Ксения Фёдорова

Аскорбинка (витамин С) совершенно БЕЗОПАСНЫЙ витамин (кислота) . Она ЕСТЕСТВЕННЫМ путем выделяется вместе с ЖИДКОСТЬЮ из организма. ЛЕЧИТЬ не надо. Как и от конфеток маленькие царапинки на языке.