Шамаханская Царица

Ваши прогнозы по группам? Кто выйдет? кому точно не повезло?)))

Group A
Novak Djokovic
Stan Wawrinka
Tomas Berdych
Marin Cilic

Group B

Roger Federer
Kei Nishikori
Andy Murray
Milos Raonic

Ванечка

У Вавринки никаких шансов.

Денис

Чиличу очень не повезло, хотя с такой игрой Вавринки и Бердыха у него есть неплохие шансы. Во второй группе борьба будет по плотнее.

Ол
Олег

могу сказать что Федереру с группой не повезло, а Джоковичу например думаю все равно какая группа, надеюсь будут сенсации и красивая игра