Св
Светлана

Почему Навальнята и ЛИБЕРАСТЫ провалили акцию, чот не фортит им (вн)?

В центре Москвы начался митинг врачей, протестующих против программы по
оптимизации здравоохранения в Москве. Несмотря на активную пропаганду,
оппозиционному движению так и не удалось сплотить людей – на Суворовской
площади собралось пару сотен человек, по большей мере сторонников
оппозиции, а не медиков.

Акция под лозунгом "Остановить развал медицины Москвы! " согласована с
московской мэрией. Заявка была подана на тысячу участников, однако,
организаторы явно переоценили свои возможности. Митинг был организован
общественным движением "Вместе за достойную медицину" при участии
"Партии прогресса" Алексея Навального.

Ве
Вера

Тусовка не удалась.

Константин Власкин

Бедный Навальный.. . Никак не поймет, что трепыхаться в его положении...

Дмитрий

Это недозэк все еще не успокоился? ) Ну опять определят по месту прописки - жопой нары пополирует еще недельку - опять утихнет.

Svetlana Boukova

Ну не тянет навальный на лидера. Ну фальшивка американская !

Илья

опПОзиционеры теперь на каждый пук будут собирать митинги.

Максат Омирбаев

На такую медицину народ обижен.

Аня Царькова

Ну, не будет у нас скоро социальной медицины. И чему ты радуешься?