Виктор Ильин

Что делать когда простуда у ребёнка 10 лет и температура 37.7-8 Боль в горле, насморк, жар, воспаление глаза, кашель.

Светлана Толкунова

врача вызывать.

Кристина Кристина

Возможно грип\воспаление лёгких. Конечно лучше позвонить врачу. Но прямо сейчас лучше дать хорошо попить и пол таблетки анальгина для снятия жара. Да и не надо укравать, несмотря на то что холодно. Можно тряпочкой смоченной в уксусе протереть ребенка, тоже жар снимет

Митя Алёшкин

лечить, понятие жар начинается с 38,5-39, обильное питьё, мёд, малина, полоскать шалфеем горло. Парить ноги с горчицей, дышать над свеже сваренной картошкой (воду слить есесно) . утром к врачу