Максим Крайнов

Нужен совет альпинистов или скалолазов) ) Залезть на балкон

Ситуация такая: очень нужно попасть на данный балкон. Сделать это надо тайно ( без всяких машин с лестницами )
Так как готовиться девушке подарок. Какие есть варианты по балконам залезть на предпоследний этаж? ?
Опыт и подготовка в подобных вещах есть, так что умников прошу не коментить. А совет прошу у знающих людей. .
Есть мысль на счёт лестнице с крюками... цепать за перила и тем самых подниматься по ней, с человеком который будет страховать. Беда только в том что лестницу такую не где не найти ( либо от 4 тыс. ) .
Какие ещё можете подсказать варианты

Наталья Королева

А на тросах с крыши не проще?

Алексей Микешин

Вот точно... Но могут прохожие мусоров вызвать, так что будь осторожнее!
Удачи.

El Camino ***

Если снизу, то ИМХО вариантов нет: вызовут ментов жильцы, не прохожие, или сами Вас арестуют, и + побьют хорошенько. С крыши также плохой вариант. Договоритесь с соседями: сверху или сбоку.
Чтоб спуститься, не нужно снаряжение: возьмите автомобильную лебедку, ручную, друг Вас спустит и поднимет, но если не боитесь высоты.

Анна Кипоренко

если говоришь опыт есть, то с крыши проще наверное

Алена Иващенко

Забраться с другого балкона, не вариант?

Angel S

доброго времени суток. уж лучше бы вы не рисковали так серьезно ради девушки. если хотите ее удивить лучше просто наймите альпинистов и они вам сделают свое дело. мы вызывали недорого с этого сайта http://vegastroyprok.ru/