Игорь Швырлов

Получится? Снимаю комнату. Хочу обустроить по фен-шую. Это считается? Или берется в расчет только квартира полностью?

Василий Фриденберг

Можно делать в комнате.
Есть фен-шуй кухни, например, коридора, рабочего стола, журнального столика в гостинной. Стороны света, взаимодействия используемых предметов и зональность одни и те же 🙂

Паштет Пчела

на русских такая глупость не действует

обустраивайте, как хотите. разницы нет

Ирина Сурикова

Изначально фен-шуй был придуман для обихода кладбищ. Ты снимаешь квартиру на кладбище?

Ив
Иван

а хозяина квартиры спросили? Не против он ваших перестановок и наворотов?

Лариса Шило

по теории фен-шуй
каждый получает ...
Да хоть в отдельно взятом сортире. Всяк по своему с ума сходит.