Оксана Рафеева

Что означает медведь по фен-Шую?? ? хочу нарисовать на стене Медведя... интерестно знать что же это обозначает!

Алексей Сошин

Для фен-шуя важнее, на какой именно стене и каким цветом. Коричневый цвет уместен только в центре комнаты. А куда медведя: в зону здоровья - она зеленая, деньги - черная, романтика - розовая, помощники - белая. Из другой жизни медведь.