Димон

Встречали ли вы на работе свою любовь? (+)

Понравилась на работе одна девушка мне (своими действиями она вызвала у меня очень сильную симпатию) , но согласно этике я не имею права отвечать взаимностью ей, хотя очень хочется. Понимаю, что если я буду опираться на этику и карьеру, то потеряю шанс построить личную жизнь. Ну а если я отвечу взаимностью, то вполне вероятно, что останусь без работы. Как быть?

P/S: девушка - моя студентка

Дмитрий Орлов

именно там и познакомились - я продавей, он инкассатор - общаться, а тем более встречаться нельзя. Списались в одноклассниках, встречались тайком на работе и открыто после работы, но чтобы не видели. Потом поженились и перед фактом всех поставили - правда я все таки работы лишилась - в декрет ушла

Владимир Гредасов

Стоп. Вы пишете про то, что она ВАМ понравилась, а не то, что ВЫ ей понравились. Тогда о какой взаимности речь?

Евгений Рубцов

Именно там:) работу найти легче чем любовь

Ан
Анна

Я за ней замужем.
Студентка? Пусть сначала закончит обучение, а то останетесь и без работы, и без подруги:)

Жорж Милославский

плевать на этику! где еще знакомиться несчастным карьеристам?) ) у меня из служебного романа вот семья вышла! хотя крови нам попили изрядно. оба уже там не работаем, зато уже почти 8 лет вместе.

Людмила Андрианова

Там с будущим мужем и познакомилась. Но назвать это служебным романом не получится, в течении рабочего дня максимум пару раз пересекались, отношения не афишировали. Кровь нам пить было не за что)))

Ольга

Я неэтично вышла замуж за коллегу))) . Но будучи преподавателем не рискнула бы связываться со студенткой - любовь может не выгорит, а репутация точно будет испорчена.

Al
Almaz

Здравствуйте, любимый мой преподаватель))

Игорь Ковешников

мне нет. а вообще я считаю, что нет запретов, где можно, а где нельзя познакомиться двум свободным людям. в случае препода и студентки также

Павел Пронин

Нет.
Не спи с кем работаешь, не работай с кем спишь.

Светлана Тюкаева

я так замуж вышла

Ди
Дима

хм..., а некоторые нарушают этику

Юлия Андреевна

А ты еще кем можешь работать? отсюда и пляши. .
У меня чуть было не случился "прикол" со студентом, я с девочками девичник гуляла в баре, а он там с друзьями отдыхал.. Он, наверное, и не думал, что его преподша по праву отжигать так может.. Короче, лучше не рисковать ни работой, ни репутацией..