Оксана Салистая

Замоченные грузди вспенились и местами потемнели, стали как вареные. что теперь с ними делать?

Doniyor Uz

Их место теперь на помойке.

Азер Халилов

сколько же они мокли-то? перед засолом замачивают на 3 суток, при этом грибы промывают и меняют воду каждые 12 часов (т. е. утром и вечером)
ОНИ У ВАС ПРОСТО ЗАКИСЛИ! теперь только в помойку

Ирина Хазова

На выброс однозначно! (((

Elena Orekhova

выкинуть. они испортились

Игорь Капустин

промойте, воду меняйте, когда вымачиваете. Ничего, собственно, не случилось. Отварите в соленой воде и дальше в банки с чесноком, укропом, хреном. Все, как обычно.

Co
Constantin

Замочила? Теперь нужно избавиться от трупов.

Евгений Дёмичев

отдать врагам

Александр Колыванов

Грязная тара.... Ну или недостаточное ваккуумирование!

Татьяна Карих

Перемойте и солите.