Арнольд

Разгоняюсь на машине и начинает стук идти из коробки и дёргает машину когда едет на скорости. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ?

Машина форд фокус 1

О-Ля-Ля

В сервис вам надо ехать, лучше на эвакуаторе.

Ольга Федосеева

Это неисправность. Но не стоит беспокоиться. Хороший стук всегда наружу вылезет.

Virys

ЛУчше поедь в СТО, ну а я предполагаю что это у тебя зубья на шестернях плохие (мог 1 зуб отколоться) ...Ну а может быть всякое... .
Но знаю одно-влетит тебе этот стук в копеечку...

Ни
Никита

До СТО на верёвке поедешь и в коробке будет дырка. Вот что.

Андрей

не будет дыркы, но на сто надо заехать