Ольга Ионова

Вы к психологам когда-нибудь обращались? или у вас другие методы "лечения"?)))

Ан
Анаст

Тебе подсказать метод? Большая-и не знаешь?

Макс Хомяк

Обращалась. Сейчас тупо лежу и медитирую

Lilian Stratulat

Они сами не от мира сего .))) Курил как то с одним психологом .)))

С)
Светлана ))

есть супер метод - никакого))))

Андрей Чеботарев

Гы как то пошел довел психолага до истерики за час не понял кто кого должен успокаевать

Владимир Соседов

Я сама психолог в какой то степени))

Елена Гусакова

проходил летную комиссию... психологи в шоке ...до сих пор не могут вывести их из этого состояния....)))

Леонид Николаев

Я сам психолог у меня свой методы.))))

Артём Ташкинов

В детстве, но они сказали шо я здорова, даже странно ха-ха)))

Лиличка Чаплыгина

я сам себе психолог

Константин Самойлов

Нет и не собираюсь.