Та
Танечка

методы лечения фурункулов

G!
Gunner !!!

настоящие фурункулы, и которые часто возникают - лечатся только антибиотиками. Т. е. если возник один фурункул, то антибиотики по усмотрению. Но если это явление часто, то лечение именно такое. И из фурункула берут соскоб на определение той бактерии, которая является их причиной. И потом уже определяют чувствительно антибиотиков к данной бактерии.

Андрей Овчинников

операция и дренирование, на сколько я помню... .
не в коем случае сами не трогайте. не давите, не ковыряйте..., если сам вскроется луче ко врачу идти....

Рукасова Екатерина

Фурункулы можно вывести обычным хозяйственным мылом. Намыливайте густо салфетку и закрепите на чирии.