Ольга

радиоволновой метод лечения, последствия

Кто делал радиоволновым методом эрозию? я сделала, сейчас пользуюсь 4-5 раз в день эпиген спреем, 1 неделю мазало, 2 неделю начались кровяные выделения, хотя месячные должны быть только на след. неделе... нормально ли это? как было у вас?

Сергей Катанцев-Черкесский

После операции возможно появление выделений на 3-5 день. Лучше к доктору обратиться, он наверняка скажет