Джа Халилов

Здраствуйте если муж моей мамы умер и они не розвелись так как она за границеё то по приезду что ей нужно будет сделать?

поставить печать в Украинском паспорте о смерти? а с её загранпаспортом что делать его нужно продлять так как срок истёк? Все документы на фамилию мужа

Александр Жирнаков

сходить к нотариусу и попросить включить её в список наследников по закону умершего __ 2014 Иванова Ивана Ивановича

Дм
Дмитрий

в течении 6 месяцев - вступить в право наследования,
Если в документах вопросы - в ЗАГСЕ - получить все необходимые справки,
и делайте КОПИИ - со всех документов.. . пригодится...

Света Силантьева

получить свидетельтво о смерти и вступить в право наследования если есть что наследовать

На
Натали

вступать в наследство, при себе иметь оформленное свид-во о смерти ( органы ЗАГСа) . Никакие печати о смерти в паспорта не вносятся, обмен паспортов по истечение срока, в соотв-вии с законодательством страны гражданства, смерь мужа не имеет к этому отношения, фио у нее прежние, ничего не изменилось. Срок вступления-6мес, к любому нотариусу, по бывшему месту проживания мужа