Алена ***

рази на куспиде 2 дома (в скорпионе) . Что значит?)

не особо важно. но все же...

Елена Золовкина

хороший 2 дом в скорпионе говорит о тяге к фин стабильности. да и воо ще, к большим деньгам. у каждого понятие *большие деньги* разное. че такое РАзи??

Ор
Орест

Если вы следуете школе П. П. Глобы, то Рази - тамошняя фиктивная планета, которая "отвечает" за специфически женское поведение. Находясь в Скорпионе, Рази, по идее, даёт умение завораживать мужчин, а равно околдовывать их собою; с учётом же куспида 2 Дома - ещё и пополнять от того личный ресурс (материальный, а также энергетический).