Мария Москвичева

Так всё же НЕВИННОСТЬ... или ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ... так завораживает ...МУЖЧИН??.. Совсем меня запутали)))

Серега Пирогов

Невинная вседозволенность.... завораживает не по детски))))))))

Ал
Алексей

симбиоз)).. . скорее

Татьяна Родионова

наверное баланс и мера))

Александра Фатикова

ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ РАСПУЩЕННОСТЬ!! ! ПОТОМУ, ЧТО СВОБОДА ПРЕДПОЛАГАЕТ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ

Наталья Тетеревенко

Доступность... но только для него одного )

Риита Радикова

Среднее. Шалава разгульная не нужна которая откровенно испорченная но и тихони настораживают. В тихом омуте как говорится.

Максим Гореликов

Жениться- на девственнице) ) Спать - со "вседозволенной" хахаха

Елена Липатникова

так выпьем же за енто))

Мария Полухина

невинная вседозволенность я думаю)

Сергей Курченко

Ты девстенница

Сергей

Ми правЫм мЭром-и всё))))))))))

Лада Ангел Курбанова

Вседозволенность только в отношении одного его

Влад Ибрагимов

главное шоб сиськи на спине.. . танцевать удобнее)))

Айдер Сейтаблаев

Чур мне то- где фсйо дозволено!!!!

Роман

невинность,. вседозволенность это так на раз ну край два.