Владимир Мальцев

продолжаю нести пургу- А кого нить раздражают невинные мужчины? )))

Елена Мишина

Нас ненавидят 😞 Я вот уже не девственник (6 лет назад 1 раз занимался сексом) , но до этого каждая девушка меня ругала за это. Типа вот кому ты теперь такой будешь нужен, мне любовник опытный нужен, а ты ничего не умеешь.

Ириша Суровцева

фиолетовый - мой любимый цвет

Юрий Юрий

Прокуроров.

Ольга Тишина

А такие существуют?

Константин Сеткин

меня не раздражают. . .
остаются - мужчины...

Юрий Бабий

А что вы пили сегодня? Наверно какое нибудь вино или настойку?

Антон Сокол

Только такие злые, как здесь)))

Илья

а че? ! Они бывают забавными))

Petr Podsvirov

дон кихот только был, но это когда было!

Дмитрий Струнков

это сказывается на их адекватности