Ирина Бусова

если все что меня радует кого-то раздражает продолжать делать, или...?

Существуют ли люди которые могут принимать человека таким какой он есть?

Алексей Хаперский

Смотря что ты делаешь и смотря кого это раздражает...

Александр Зверев

Неужели все что вас радует-это кого-то раздражать?
Неужели вы н можете быть такой, чтобы не раздражать ?

Екатерина Романова

Вы для кого живёте? Они Вас порадуют взамен по-настоящему?

Виктория

Надо договориться чтобы 2 было хорошо! Компромисс!

Николай Виноградов

Если только любит! То и принимает всё! Но и у влюблённого есть свой запас терпения! Как не странно, понимаешь это уже потом! Когда уже поздно! Что перегнула ты Вита палку! (Это я про себя)

Елена Шишкарева

а зачем делать то то на виду у кого то? хотя если Вам нравится его раздражать!...