Нюрочка Меркулова

что в личной жизни будет после расставания с парнем? долго ли буду одна?

Андрей Мальцев

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!