Александр Сизонец

Как поверить бывшей наркоманке?

Сестра употребляла героин. Сейчас говорит, что завязала. Может ли быть так, что человек просто взял и бросил эту дрянь?

Рустам Фазлиев

Знаю таких. Хотя их не так уж много.

Арсений Макаров

опий умеет ждать, т. е срыв может произойти в любой момент

Катерина Комарова

Нет конечно ...
Это нужна гигантская сила воли ...но коли она есть человек никогда не начнёт за глюками прятаться от жизни ...

Так что врёт ...

Алина Грачева

Это зависит от энергетического потенциала иммунной системы организма - вот !

Ирина Вадим

Редко, но может.. . Помочь бы. . пролечить до срыва

Мария Дубровина

неправдоподобная история.

Татьяна Филиппова

Бывших не бывает.... Но артисты они те еще...!

Ин
Инесска

Бывших наркоманов не бывает

Алёна

запомни что наркоманов как и ментов бывших небывает, это факт

Ss
Sssss

героин-это уже последняя черта