Александр Немчинов

Подскажите пожалуйста! Каким лучше пользоваться шампунем для окрашенных волос?)

Игорь Истомин

С категорией промашка.

Денис Денис

1.GLISS KUR
2.Wella Pro series COLOUR
Они очень хорошие.
Цвет поддерживают отлично, так же волосы мягкие, запах очень приятный.
Но если брать из этих двух, то лучше всего
Wella Pro series COLOUR он хорош всем. Сама уже давно крашу волосы, как и в простые цвета, так и в неформальные, собственно нужно следить за волосами. А этот шампунь идеально подходит.

Александра

Я пользуюсь androidom с экстрактом kit kat!

Маргарита Гончарова

любым нейтральным шампунем, лучше детским и после помывки волос прополоскать любым фруктовым уксусом (разбавить 1/4)....
в так называемых профессиональных шампунях ничего специфического нет, кроме рекламы и для придания блеска добавки пудры титана или искусственного перламутра....