Aslan

Почему по ТВ говорят в новостях только про Украину уже целый год?

Ан
Анна

Потому что из за них наш шарик
может стать непригодным для обитания

Ольга Медведева

Это легче чем думать о санкциях, дохлом рубле, бастующих врачах, нехватке бюджета....

Оксана Лысенко

Мозги промывают - брэйн вош

Александр Харитонов

шо правда? не смотрю давно)))

Alexandra Kuznecova

Теперь вы снова, связывая кости,
Торгуете, хоть торг ваш и нелеп.
Все новых палачей зовете в гости –
На сало украинское и хлеб.

Вы будете болтаться по чужбинам,
Покуда черт вас всех не заберет.
Но знайте – «Ще не вмерла Украина» ,
И не умрет!

Автор: Василь Симоненко (1935-1963) Перевод: Михаил Химченко

Станислав Соколов

Странно, правда? Там же тишь да гладь, да божья благодать! И поговорить не о чем, а они все говорят и говорят! Нда.. . то ли дело поговорить о Кончите... или показать Абамку с гантельками. Вы напишите на телевидение! ))))))))))))))

Илюхин Дмитрий

Показывают то, что вы там натворили

Masud Barati

так проблем то больше нет, СПИД, наркотики природные катаклизмы, эбола и прочая уйня это так, а вот Украина это да, великая независимая страна. Слава Украине весь мир ржот над ими, ебаште друг друга.

Галина

Надо же как-то отвлекать внимание от внутренних проблем. Других судить легче чем себя.