Сергей Маркин

Что должно быть в человеке, чтобы он был пригоден для семейной жизни?)

Лёха Гайван

На первый взгляд, можно сказать, что это: финансы, любовь, желание растить детей ..можно продолжить этот список.. .
Как ни странно, их должно быть двое (судя по вашему вопросу)....)) )

Все исходит от взаимопонимания и сложившегося уюта в отношениях, поставленной цели, которая сама приведет к семейной жизни)

Максим Бухалов

мозги, с правильным векторным направлением

Luna

он должен быть не гулящей и хотеть воспитывать детей

Ольга Валевич

Достаточное количество потенции.

Анастасия Елисеева

Душа ) и мозг (

Александр Буст

стержень! быть человеком!!!

Светлана

Ответственность.

Ев
Евгения

Достаток должен быть и знание. А то понарожают в однушках по пятьдесят детей, и вырастают потом уродцы моральные.

Стас Востриков

У человека должно быть желание стать семейным, завести семью.

Екатерина Скачкова

Искренность, душа и любить детей

Дониер Зияев

любовь к детям, и умение уживаться в любых условиях ))