Алексей Свиридов

Какие сны свидетельствуют про измену мужа??

Поделитесь может у кого были вещие сны... или что обычно снится в таких случаях?

Ва
Василий

обычно хранители предупреждают.. . у тебя не измена - просто ревность

Ma
Marian

по моему сон надо толковать наоборот: значит верным будет)

Наташа Щербакова

Не верь снам, они могут от лукавого

Наталья

Ты лучше к мужу присмотрись и к его отношению к тебе, а не ко снам. Его телефон тебе больше скажет, чем сон.

Екатерина Зозуля

Прямой сон с другой женщиной - это измена. А вот наоборот толковать - если во сне клянется в верности - тоже измена.

Сергей Демьянов

если снится измена, то так и есть

Юлия Гулак

Сны должны быть страшные и ты должна просыпаться от страха среди ночи.