На
Наталья

Мне 20 лет, учусь в техникуме, военкомат забирает в этом месяце. но при этом я прохожу лечение у Невролога. Законно ли это?

До окончания учёбы мне всего 2 месяца осталось и ещё военкомату предоставлял записи мед. карты что я лечусь сейчас но они мне ответили что НЕ НАШЛИ ничего такого в записях.

Юрий Петрушин

Если невролог не выписывает справку о временной нетрудоспособности (больничный) - всё законно.

Ольга Вишнякова

учишься очно или заочно?

Павел Дианов

Отсрочка закончилась, а заболевание видать не препятствует призыву..

Medved

Послужишь - долечишься. Если нет документа о нетрудоспособности (справка учащегося для освобождения от учебы) . Но до 31-го декабря, однозначно, её закроют.