Андрюха

Как устранить хрип колонок?

Спасибо)

Лев Слонимский

сначала точно определи - что хрипит . Колонки или усилитель. А может сигнал подаешь с хрипом.

Мария Корнюхина

узнай что хрпит КОЛОНКА ИЛИ УСЬ.. . Для этого подключи нормальную колонку вместо хриплой. Если хрипит, то усь, иначе колонка

Михаил

Диффузор пылью забился.

На
Наталья

сменить колонки за одно и усилок к ним

S[
Sal1M [Хроники]

Диффузор динамика мог сместиться от оси. - надо снять динамик, и перевернуть его на бок или сверх ногами, и поставить на место. Причина - под тяжестью диффузор просядет, только теперь уже в сторону оси.

Марат Елемесов

антибиотиками и аспирином.