Инна Жуманиозова

Зависает изображение и идет электронный хрип из колонок секунды 3-4.

Проблема следующая:
Дня два назад начал появляться "синий экран смерти",проблему удалось решить после долгих и упорных попыток.
Но вот беда, теперь появилась новая проблема: компьютер абсолютно в любой момент зависает (идет электронный хрип из колонок секунды 3-4 и зависает изображение) .
В основном это происходит после запуска какой либо игры.
Думал что дела в блоке питания, купил новый, не помогло, видюха новая. Быть может дело в материнке?

Вы когда покупаете игры, то минимальные требования для данной игры смотрите, он ина коробке написанны или напсианные там от куда вы ее скачиваете. Возможно настройки видео, графики в игре завыышенны Вами для играбельности, и возможно процессор старый или не хватает памяти усстановленной на матринской плате (не на видеокарте) ,

Раньше игра работала отлично на самых высоких параметрах и зависаний не наблюдалось, сейчас же даже самая простейшая игра и видео 720,1080 hd зависают.

1. Температура (чистить кулеры, менять термопасту) .
2. Жесткий диск - где-то физически битые сектора (на замену) .
3. Контакты.
4. Программный глюк.

Проверять все. Наиболее вероятен первый вариант.

Сейчас буду пробовать кулеры чистить, да термопасту поменяем.

Айжан Тыныбаева

1. Температура (чистить кулеры, менять термопасту) .
2. Жесткий диск - где-то физически битые сектора (на замену) .
3. Контакты.
4. Программный глюк.

Проверять все. Наиболее вероятен первый вариант.

Денчик

дрова обнови, перегрева у проца нет? , хрипы в играх вероятно проц слабый для видюхи.

На
Надежда

Вы когда покупаете игры, то минимальные требования для данной игры смотрите, он ина коробке написанны или напсианные там от куда вы ее скачиваете. Возможно настройки видео, графики в игре завыышенны Вами для играбельности, и возможно процессор старый или не хватает памяти усстановленной на матринской плате (не на видеокарте),

Латифов Исмоил

у меня бывало и пять идет, заполняется память из-за медленной обработки потоков