Ганишер Ахмадов

Если парень признается в любви, что конкретно эти слова значат? Есть какой-то конкретный смысл? Хочет жениться ?

Вот часто парни не могут решиться сказать эти слова . Что в них такого страшного и кого из пары влбленных они хоть к чему обязывают? И значат ли вообще что-нибудь? Вот вопрос например http://otvet.mail.ru/question/171770074 Может вместо слов ни о чем предложить за муж? Или там пообещать заботиться и защищать как минимум? Или хотя бы встречаться предлагали? Поясните в сем смысл "волшебных слов" ?

Вопрос не обо мне. Вопрос о тонких переживаниях влюбленного, который очень переживает и боится признаться в любви? Как один из вариантов перейти по ссылке .http://otvet.mail.ru/question/171770074 таких вопросов море. Пыталась с ними общаться и у них спрашивать " Чего вы боитесь " ? Что подразумеваете под такими серьезными словами? Хамят.. .и не отвечают. Заметьте я сама всегда искренне на их вопросы отвечаю. стараюсь. Это не мой знакомый. Остальные с такими вопросами - тоже не мои ухажеры. Я бы не потерпела. Мне интересно, что они сами о своих признаниях конкретно думают ?

Stas Dergachev

Люблю - это ему спать не с кем, а один он боится. Вот тебя берет в компанию. А жениться? Это совсем другой вопрос. Совершенно. И люблю не всегда кончается женитьбой или замужеством. Помню примерно слова. . "Любился он с Нинкою, а она осталась с коляской и Зинкою". (кто помнит, уточните текст) . Память девичья у меня..

Иван Браголя

смеется он над вами, если лишь слова, когда любят - дела делают, а не болтают
когда не любят - трындят о любви

K7
Kain 7

поясняю ) для женщины когда она признается в любви это значит - я готова всю себя отдать тебе! ) для мужчины признание в любви равносильно - я готов принять тебя, забоиться о тебе и оберегать )

Виктория Фёдорова

тебе что, 5 лет? по фото и не скажешь

Virys

любит. а ты не ценишь

Настюшка

от возраста, точнее от зрелости мужчины зависит...

Вероника Зайнутдинова

Да он спать не мог - жениться хотел, только не знал как сказать, вот и начал о любви.

Катюшка Гребенникова

Не могу отвечать за других, но лично для меня эти три слова значит, что я хочу быть с этим человеком всю жизнь. Я не разбрасываюсь ими направо и налево. Предложение делать сразу - тоже не слишком умно. Нужно быть уверенным, прежде чем его сделать, даже не на 100, а на все 200 %, что она не откажет. Есть и такие, кто говорит о любви, когда просто хочет переспать. Но слова "люблю" и "хочу" - далеко не синонимы. Второе - часть первого, но не подмена его.