Елена Колесник

Зависимость от ответов см вн

Испытываю зависимость от ответов. Наверное у меня для этого есть основания. Живу одна, очень скучно. Друзей завести не удалось, ибо в детстве много болела и от этого стала замкнутой. Часто сюда захаживаю уталить одиночество и снять стресс после работы - иногда реально помогают разобраться в ситуациях... но увы вот сегодня даже не прибралась в квартире. А еще мне кажется мы тут все болтуны и болтушки

Мне даже не стыдно, мне обидно... ведь тут еще много людей таких же (....какрй то общий идиотизм

Алёнка Скалкина

Лучше б блог завела.

Наталья Шмыгалина

у меня тоже была зависимость, а теперь прошло, но посидеть какое-то время люблю, пусть не каждый день. а делать дела дома себя надо заставлять, это уже не от зависимости, а от лени)))))

Арина Сизова

мы твои комплееексы и тебе не избавиться от нас ууууууу- ))

Ка
Катюша

ПОРВИ ЗАВИСИМОСТЬ-НАЙДИ ДРУГИЕ САЙТЫ

Игорь Мишин

Что значит друг? вы готовы пожртвоать жизнью своей?