Ульяна

На что ты пойдешь ради семьи?

Вопрос к женщинам и мужчинам. Представьте, у вас семья двое детей и живете вы очень бедно и перспектив дальнейших нет. едва хватает на еду, не говоря о одежде и прочих нуждах. Вам поступает предложение, что вашу семью обеспечат на всю оставшуюся жизнь, НО вас заберут до конца дней ваших на другую планету, обустраивать там жизнь и вы больше ни когда их не увидите, таковы условия. Как вы поступите?

Юлия Лапшина

улечу на другую планету) это будет Ооочень сложно.. . Но ради любимых лично я готова и на такое.
Это если категорично подойти к "никаких перспектив нет"

Николай Саркисов

Я никогда не оставлю свою семью, ни за какие блага. Я вылезу из кожи вон, но постараюсь исправить ситуацию

Оля Смольянинова

Моей семье нужен я сам не менее, чем хлеб и помидоры) ) Не полечу. Это неверно по отношению к семье. Жратва отца не заменит.

Иван Гашевский

нах нужно.. . я сейчас так и живу, все здоровы не болеем, если нужно, бог возродит там жизнь, я через его голову не прыгну.

Ел
Елена

Тупиковая ситуация... думаю, на месте бы разобрался...

Евгений Кудряшов

давайте без сказок,
но я так рада, что я никому ничего не должна

и узами брака больше не связана

так, по большому то счёту

и делаю, что хочу

и встречаюсь с кем хочу

и общаюсь с кем хочу.

Анна Можаева

домой с работы пойду

Андрей Мальцев

пойду на концерт газманова