Марго

укроправительство так старательно делает вид, что с теплоснабжением все хорошо, даже горячий фонтан в городе запустили?

Олег Панк

Потому что действительно всё хорошо.. . Примерно так, как и в прежние года примерно.

Пырсов Вячеслав

Да все нормально. Есть конечно некоторые проблемы, но они решаются. С чего вы взяли, что нам холодно?

Михаил Куликов

Трубу прорвало как обычно

Елена Ромашкова

У них всё через жопу))).