Люся Олесик

Не запускается Windows.Загрузка заканчивается на : "Загрузка Windows

Безопасный режим не работает, режим откат не работает, чего только не запускал ничего не работает. Хотя я запустил через бисо откатив на год назад windows вроде запустился, все работало. Скачал windows и даемон (просто отсутствовал он у меня) Запускай даемон, требует перезагрузку. Я перезагрузил и началось. Опять ничего не работает. Откат не действует. У меян есть установщик на флешке, но как установить не знаю!!! Помогите чем можете!!!

А"
Андрей ""

ну потому что Виндоус нужно устанавливать не из под системы как ты с Деймон Туулс
а с загрузочной флешке или диска
ну пишешь в поисковике КАК УСТАНОВИТЬ ВИНДОУС С ФЛЕШКИ
и
http://go.mail.ru/search?fm=1&q=КАК+УСТАНОВИТЬ+ВИНДОУС+С+ФЛЕШКИ