Анастасия

мне преснилось что моя дочка упала со окошка но я спустился она была жива) что это может значить!)

Татьяна Бульская

Снится прошлое, а не будущее. Вещие сны - редкость.

Руслан Юмаев

Это значит, что ты не в ладах с русским языком. Может хоть сейчас начнешь учить? А то будет неудобно перед дочкой...

Инна

Если "преснилось",значит сьел что-то пресное...

Евгения Григорьева

Св Серафим Саровский мальчиком упал со строящейся церкви. Мать сбежала в ужасе вниз и увидела что мальчик жив и здоров (что сомнительно...) . И вот Павлик Мешков пошел сначала в Киево Печерскую Лавру, там не приняли, пошел дальше.. . А дальше потеряли святые мощи нашего народного заступника.. . Опять обрели.. . Что-то будет дальше? Вот беда...