Светлана

Леннокс Люьис великий чемпион или это везение?

Оливер Маккол побил его, но во втором бое, он был под наркотой Если бы он не был под наркотой, Льюис бы не победил? А бои с Холифилдом, судьи не ошиблись во втором бое? Потом был бой со старым Тайсоном Если бы Тайсон был молод, он бы победил? Последний бой с Кличко был непонятный, вроде Леннокс его перебил, но по судейским карточкам, вел Кличко Если бы бой не был остановлен, кто бы победил? Подводя итог под вышесказанным, можно сказать что Льюис великий чемпион или это большое везение?

Ss
Sssss

По крайне мере, на его бои было интересно смотреть, в отличие от того владимира кличко.

Katerina

Леннокс Льюис - Олимпийский чемпион в супертяжёлом весе. Чемпион Северной Америке в тяжелом весе. Чемпион мира в тяжёлом весе. Какое же это везение !!

Роман

Ну это ты привёл в пример только 4 боя, а как же со всей карьерой?

Сергей

Леннокс обычный чемпион каких было много, тяж с сильным ударом и думающей головой хватавшей рубить некоторых а другим проигрывать.