Дмитрий Малюков

Почему мужчины любят глазами как это обьяснить научно?

Машенька

Лучше не рассуждай, а пришли мне свою интимную фотку.

Бермет Козубекова

Почитайте научное объяснение, данное в одной из научных статей по данной теме.

Геннадий

Зрение как основной источник желания

Сергей Борискин

мужчинам нравится внешность женщин, их лицо, телосложение, пропорции

Виктор Переездов

Мужчины по природе устроены так, что их визуальные каналы развиты намного сильнее, чем у женщин. То, что они обращают внимание на девиц в мини-юбках и с глубоким декольте – заложено у мужчин еще при создании.

Артём

секаса нада

Екатерина Кляшторная

И женщины любят глазами. Просто эстетически приятно

Ольга Малышева

Привлекательная внешность включает эректильный механизм у мужчины))))

Александра

по формуле Эйлера

Ольга Ширяева

Чепуха всё это. Я пробовал - ничего не получилось.