Николай Кротков

интуиция как мышца, надо тренировать?

Елена

зависит от типа личности. если это не твоя сильная сторона думаю смысла нет развивать. есть что то другое в чем разбираешься лучше.

Nefillim

Нет, она либо есть, либо нет.

Настенька

А хрен его с горы знает.

Дмитрий Кабанов

угу.. . в рулетку играть почаще...

Татьяна Морозова

ин - извне, а извне от кого угодно, чаще от дьявола, предвиденье надо тренировать, а предвиденье - результат логики

Дмитрий

так то да но упражнений таких нет
она если хотите знать врождена и усиливается лишь многолетней практикой

Павел Заколюкин

интуиция это не мышца)) ) это способность понимать неосознанное знание.. . Интуиция есть у всех, у кого-то она от природы сильнее развита, у кого-то слабее, но ее можно тренировать. Упражнений много, они довольно простые и забавные..))

Сайфулло Насридинов

Интуиция есть у каждого только она срабатывает 1-2 секунды а дальше идут размышления. У вас разве не было такого? : "Блин! Я же ещё думал так сделать а не сделал! " Это значит вы не прислушались к своей интуиции.

Анастасия Ситникова

естесно. я даже знаю как

Иогай-Логан Велесов

Она есть у всех. .

Интуиция-это подсказка духа ( искорки божьей-информационно-энергетическая идеально-чистая частичка, она есть совесть) .

Чем чище и светлее человек, тем более чистая, правильная подсказка из души.

Если тонкие тела (душа) человека забиты энергетической Грязью, т. е. энергиями низких вибраций, то эта грязь мешает голосу интуиции или совести вывести наружу нужную правильную информацию в нужный момент. Или проталкиваясь сквозь плотные слои грязи информация-интуиция довольно искажается.

Поэтому у людей с низкими плотными вибрациями энергии подсказки часто неидеальны.

А люди с тонкими высокими вибрациями энергии получают на гора идеальные подсказки.

Так чем выше вибрации, тоньше энергии души, тем тоньше душевное строение личности.

Искра божья, не имея преград, напрямую контачит с человеком.

Т. е. человек по своей тонкости приближается постепенно к энергетической частичке духа божьего в нас. Она находится за сердцем. Сердце-это орган, мышца и оно ничего не чувствует.

Говорят сердцем чувствую- это дух реагирует на наши мысли, слова и действия

Екатерина Шукаева

безусловно-это пригодиться

Дмитрий Клочков

Тренируй - новой бабкой Вангой станешь.