Елена Ильинова

у кого какие идеи для встречи нового года? вот собственно и весь вопрос.

Дмитрий Едков

Я бы хотела провести Новый год с подругами у меня дома (с ночевкой) . Рассказывать страшные истории, биться подушками, мерять одежду) ) Боже, всегда об этом мечтала! И для меня всегда действует правило "Как проведешь Новый год, так он и будет продолжаться"(то есть, если провел его неудачно, не жди, что год будет счастливым, по крайней мере, на себе проверено) . Ну и я бы хотела составить список 100 желаний после или вовремя Нового года. Чтобы, так сказать, обновить год и может даже половину выполнить 🙂

Ксюша Сабор

Провести Новый год с друганами или роднёй- на Ваш вкус.. . Веселиться, танцевать.. . Я вообще люблю, чтобы всё шло своим чередом...

Ольга Пасечная

В Финляндии или во Франции.,. так романтично