Елена Бонопарт

По каким признакам можно понять, гей человек или не гей. Он учитель истории, ему 34.

Сергей

ты оттуда недвинишся боб

станеш геем и дороги назад нет http://youtu.be/ajhNkjoBmnU?t=4m42s

Татьяна

по отношению к женщинам ...

Оля

Достал. Спать иди. Историю проспишь.

Виктор

историю учи, пидар .. потом неуча ...жизнь учить будет..

Надежда

даже если бы и гей, не факт что ещё и педофил

Жа
Жанна

Ну гея можно определить как и по фильмом, тоесть подойти и поцеловать если дальше он захочет большего то все ясно... лучше это делать, женщине она всегда поймет гей или нет

Анна

Мне вот тоже интересно, почему учитель истории попал под подозрение? Какие-то причины на то были? Или ты просто хочешь чтоб он оказался геем, так как сам себя к таким относишь?

Марина

А ты мальчик или девочка? Красивый? А то мож само узнается 😉 а серьезно, без разнице, если хорошо учит