Алексей Коннов

Почему талантливые опытные кадры ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ в РОССИИ прячутся в подворотнях и еле выживают? А воры в правительстве

В УКРАИНЕ также так что троли мимо идите

В ПОДВОРОТНЯХ как ЖУЛИКИ ВНЕЗАКОНА

Людочка Гончаренко

Потому что сейчас каждый о себе заботится сам. Нянек в виде кураторов из кгб уже нет.

Юл
Юлиана

У вас слишком субъективное мнение. Вы слишком мало общались с людьми. Я вам отвечу вот что. Нормальных людей везде навалом. Но для того чтобы пройти наверх человек должен покорится системе. Иначе на верх не берут. И эту систему ещё никто не сломал. А дальше у каждого своя жизнь и каждый случай уникален.

Клара Дорджиева

Я чего то не видел опытных кадров в подворотнях, наверно действительно хорошо прячутся.

Наталья Пахомова

В подворотнях ничего нет. А на Западе талантливые нужны. Не получается в США - можно в Эквадор, там все дешево, и испанский не такой уж трудный, тем более для таланта.