Ирина

Есть ли минусы для парня-мужика в женитьбе?...

Ба
Баркова

Плюсов для мужика в женитьбе, по сравнению с гражданским браком никаких. Одни минусы.

Нюша

При нормальной жизни у людей с человеческой душой - одни плюсы.
У людей с животной душой - наверное, полно минусов. Они из семьи устраивают сексуальную тюрьму.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Служба Поддержки

Семья, - это суровые самоограничения. Если есть взаимные чувства, - это эволюция. Если нет, - это каторга для обоих. Кому из двоих хуже? Да обоим не в дугу.

Ma
Maria

один сплошной минус ((((((((((((( как на южном полюсе (((( Не ходите, парни, замуж, в смысл ((((

Ир
Ирена

твой маленький минусик банальные слова пиши правильно!!! а так нечего страшного нету в этом