Гульнара Бекишева

Стоит ли предсказывать ребёнку 14 лет что-то? Если он чего-то ждёт а ему предсказасли что не будет этого.. Можно изменить?

ПРЕДСКАЗАЛА ХОРОШАЯ ГАДАЛКА И ЯСНОВИДЯЩАЯ. СКАЗАЛИ ЧТО В АСТРОЛОГИИ ЧТО-ТО НЕ СХОДИТСЯ. ЕСЛИ ЭТО СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЁТ ЭТОТ РЕБЁНОК ИЗМЕНИТСЯ... И БУДЕТ ПЛОХО. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Игорь Васильев

Что делать? Не забивать голову четырнадцатилетнего ребенка всякой хуйней...

Катерина

Будущее многовариантно, задача гадалки - предупредить о возможных неприятностях и рассказать, как этого избежать. Гороскоп включается с 16 лет.

Игорь Воротников

это надо знать психотип ребёнка, тк одному для достижения цели нужны провокации, а другим поддержка....

Ольга

Предсказывать будущее детям нельзя. во первых будь это хоть самый здоровый и крепкий парень, его энергетика и тонкие ткани еще не сформированы окончательно, на него очень легко повесить какую нибудь гадость. как нам известно гадание сказывается на человеке так же как и любое магическое воздействие. во вторых ребенок может неадекватно отреагировать. одни напрочь отказываются верить а другие наоборот начинают верить в это больше чем нужно.

Ирина Лянг (Месилова)

какая нах*й гадалка в 2014 году. Я понимаю в 2000 воду от кашпировского заряжали, но щас то как то всё изменилось. Будь те реалистами

Ma
Mariya

Перекрестить и дать второе имя.

Анжела Воданенко

До 18 лет порядочная гадалка гадать не станет. А второе, для этого мы и гадаем, чтобы знать что и как надо менять. Удачи

Татьяна

Нашел самый точный гороскоп, попробуй! Вот ссылка: http://netzodiac-2014.ru