Ольга Тутова

Деньги - зло. чем дороже валюта страны, таем больше эта страна тонет во зле ?

Александр

Кувейт вроде не тонет - у них самая дорогая валюта в мире - Кувейтский динар

Maria Tolkacheva

За то с деньгами

Николай Николаевич

Сразу видно человека не начитанного

Ольга Гофман

Это в СССР деньги были -зло. Поэтому все люди были нищие, а страна освоила космос, там теперь картошку можно сажать, ну или другими нужными всему советскому народу делами заниматься.
Деньги - это эквивалент вложенного труда. Нужно очень уважительно относиться к деньгам.